21 июня, 2011

Я так и думал!

массажное кресло

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пуст
21.06.11 11:48

Уже не смешон этот юмор на китайскую тематику.Это похоже на смех над самим собой.

 
Квадрат
21.06.11 11:52

а чо он хавает и куда срет?

 
пуст
21.06.11 11:56

Россия продает в Китае свои товары ,кроме сырья?
Лаптем щи ,и смех боковым ртом.

 
Алла
21.06.11 11:56
"Квадрат" писал:
а чо он хавает и куда срет?
Крошки с кресла подбирает, а другие крошки обратно подкладывает)))
 
Кин
21.06.11 12:17

китайцы сначала прогнуться, потом сделают расслабляющий массаж, а потом вдуют

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Чужой абьюз. Почти детективная история
В любой непонятной ситуации - смотри на сиськи (и енотиков)
Ювелирная работа
Бездомные собаки глазами зоошизика⁠⁠
Правильные приоритеты
Ассорти
Нормальный человек – это тот, кто еще ни разу не показывался психиатру
Здраствуй, старость!
Реестр женщин, родивших не от мужа и скрывавших это
Лучшая свадьба