Зеркало



23 июня, 2011

Дорогой, ты продешевил

Здравствуй, дорогой и любимый клиент нашёй сети сотовых центров! Никогда тебе не писал писем, но уж очень много накопилось мыслей, которые так и рвутся быть высказанными.

Если ты пришёл в салон сотовой связи, а у кассы стоит табличка «Минимальный платеж — 300 рублей», то как бы ты ни хотел заплатить меньше, ты не заплатишь, сколько б ты ни матерился. Я здесь марионетка, что сказали сверху — то и сделаю. Будь добр, не ори о своих правах и десяти рублях. Ты будешь класть («ложить», «ставить») столько на счёт, сколько положено. Не хочешь — тебя никто не держит.

Не нравится платёжный терминал? Это тоже твои проблемы. Мне не платят за обучение недалёких. Что-что? Ах, если ты закинешь деньги в терминал, а они не дойдут, будет не на кого спустить свою агрессию? Железку не пнёшь и не обматеришь? Ишь ты… А если кассир ошибётся — то на него и собак спустить можно. Иди в пень… к терминалу. У меня от трёхсот рублей платеж — или ты забыл уже?

Что? Не на тот номер положил? Циферкой ошибся? Милый мой, я же просил проверить и расписаться на чеке! Ах, я не так услышал… Гм. Я тоже могу ошибаться, все мы люди. Но ты же проверил. Твоя подпись? Твоя! Ах, торопился… Это уже не мои проблемы. Напишем заявление на перевод. Да, в течение двух недель переведут. Почему так долго? А я #$у, почему МТС такие правила установил?

Если платежи не принимаются, значит, они не принимаются, и на то есть веская причина. Не показывай свою тупость, не спрашивай: «А что, совсем не принимаются?» Ты вот бывал беременным чуть-чуть? Проблемы оператора я не решаю. И если задерживаются платежи, я их просто не принимаю. Это только тебе в плюс, дубоголовый! Хочешь, чтобы деньги твои потерялись? И не ори, что мы тут совсем разленились, вот табличку и поставили. Знаешь, мы тут зарабатываем деньги и не намерены их терять.

Ещё ты меня достал своими «серыми» телефонами. «Серые» — это те, что ввезены в Россию неофициально. А ты говоришь про китайскую подделку. Nokia N95 за четыре тысячи? Не «Нокиа», а «Нокла». Ты для неё ничего не найдёшь: ни аккумулятора, ни зарядки, ни наушников. Не гнался бы ты, поп, за дешевизной…

Если ты пришёл в салон назавтра и сказал, что тебе не нравится телефон, который мы тебе продали, иди на х#й! Ты сам его выбрал. При тебе его включили, всё показали и рассказали, дали в руки и не торопили с выбором. Если я тебе верну деньги, из моей зарплаты вычтут эту сумму. Уже сказал, куда тебе идти?

Не ори о том, что мы втюхали тебе то, что тебе не нужно. Мы предложили — ты согласился. Сразу. То, что ты был пьян или не в адеквате, меня не касается, а тебя не оправдывает. А если трезв и в адеквате, но всё равно купил то, что не собирался, я тебя поздравляю! Мы тебя развели, а ты развёлся. Ты, потребитель, — то, за счёт чего живёт рынок. Тебя просто используют, милый! Ты инструмент для зарабатывания лавэ. И если ты думаешь, что прогнав меня по всем витринам, ты стал королём, то ты ошибаешься. Здесь король — я.

Хочешь кредит? Терпи вопросы. Семейное положение и уровень дохода интересуют не меня, а банк. Я тупо забиваю данные в программу и отсылаю на рассмотрение. И не надо сверлить меня адским взглядом — у меня к нему иммунитет. Не хочешь говорить домашний телефон — типа, звонить будут? Ну дела. Я офигеваю от твоей наивности. Паспорт, номер пенсионного, место и телефон работы ты предоставил — и ты думаешь, что тебя спасёт отсутствующий домашний номер?

А вообще я очень добрый, милый и пушистый консультант. Я всегда рад тебе помочь. Всего наилучшего!..

Что-что? Где у нас фены и бритвы? Пошёл вон!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
подперд
23.06.11 12:18

крайне адекватный человек писал.

 
подперд
23.06.11 12:18

первонахну постаринке

 
Сатиал
23.06.11 12:26

Читал текст, почему то на манер исполнения песен ВИА Кровосток

 
zobod
23.06.11 12:32

да бля во всех сверах такие мудаки попадаются!
особенно у меня на родине!!!

 
alchmist
23.06.11 12:33

ахаха все так и есть 1 в 1

особенно убивает всегда диалог
- а у вас есть такая то хуйня?
- нет
- совсем нет?


зы а еще замечено что наибольшее скопление шкнявого и нудного быдла наблюдается именно там где есть прием платежей без комиссии.

 
Квадрат
23.06.11 12:35

Здесь король — я.Корль бля! Пиздец, держите меня семеро!

 
Квадрат
23.06.11 12:41

а бабки за телефон, купленный у тебя в салоне отдашь как миленький, еще и извинения попросишь. король бля...Такие сцуко короли понимают только агрессию тыщу раз убеждался. Вежливость для них признак лоховства

 
El_Gringo
23.06.11 13:25

О, фантазии пубертатного продавца-консультанта =) Я МОГУЧ! Я СУРОВ! Планктон, хуле...

 
ЧЕБУРЕК
23.06.11 13:38

ЧИЧВАРКИН писАл???????????

 
HuKCEP
23.06.11 13:48

Писал прыщавый продавец-консультант с огромным чувством самомнения, являясь никчёмностью. Причём полно. Особенно улыбнуло как эта пешка везде употребляет местоимение "мы", видимо представляя себя не меньше, чем владельцем сети.

 
123
23.06.11 14:12

ты - обслуживающий персонал! запомни это, и не выебывайся!
та САМ выбрал эту работу... и никто тебя не заставляет! не хочешь - сиди дома...

а вообще вместо того чтобы сидеть гребанным продавцом в гребанном салоне сотовой связи и громко орать на всех и возмущаться, пшол бы и добился чего-то в жизни...

 
AG
23.06.11 14:30

тайный покупатель ещё к нему не приходил и без премии его не оставляли по результатам КО. получит хуй вместо зп в конце месяца, а потом ещё помотается в другой задроченый офис продаж на окраине на работу, глядишь поумнеет или уволится. хорошая знакомая работает как раз в мтс. сейчас уже в главном офисе.

 
gskm
24.06.11 03:21

типичное умывание рук говноменеджера по продажам. а почему такая хуйня? проще надо быть, проще!

 
Constantine
24.06.11 04:51

КГ АМ
Автор - тупорылый вася который возомнил что если он нокию от самсунга отличает и его научили пользоваться терминалом - то он уже король и бог...
На самом деле - таких васей пруд пруди и реально с них ни толку ни проку.

"Если я тебе верну деньги, из моей зарплаты вычтут эту сумму" - потому что ты вася и лох и сам знаешь кто кого имеет когда подписываешь свой трудовой договор...

 
goodwin
24.06.11 15:21

Если ты пришёл в салон назавтра и сказал, что тебе не нравится телефон, который мы тебе продали, иди на х#й! Ты сам его выбрал. При тебе его включили, всё показали и рассказали, дали в руки и не торопили с выбором. Если я тебе верну деньги, из моей зарплаты вычтут эту сумму. Уже сказал, куда тебе идти?
Я тебе этот телефон через две недели пользования принесу и отдам. Даже причин объяснять не буду. И возмешь ты его у меня как миленький.

 
Ilyaf
26.06.11 18:47

И каждое мудоебище на месте продавца считает себя умнее покупателя? Работая в сфере услуг, ты обязан стелиться перед покупателем, не можешь переступить себя - пиздуй улицы подметать, если ничего другого делать не умеешь (образования не хватает или еще чего)

 
effesyCoend
05.07.11 16:36

Собираем базы клиентов по интернет
Тел +79133913837
ICQ: 6288862
Skype: s.3837
Email: prodawez@mixmail.com

 
effesyCoend
06.07.11 03:28

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
название, телефон, факс, e-mail,
имена, адреса, товары, услуги итд
Более подробно узнайте по
Телефону: +79133913837
ICQ: 6288862
Skype: s.3837
Email: prodawez@mixmail.com

 
effesyCoend
10.07.11 06:26

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
название, телефон, факс, e-mail,
имена, адреса, товары, услуги итд
Более подробно узнайте по
Телефону: +79133913837
ICQ: 6288862
Skype: s.3837
Email: prodawez@mixmail.com

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Трэш-истории
Итоги дня
Двойной удар!
Про работу
Пятничная картинка от Старпома
Как поколение советских девочек "испортила" Ассоль
Современные ужасы
И сыр бесплатен, и мышеловка ждёт своего часа
Потушил
До чего нейросети дошли