23 июня, 2011

Как не убить себя об стену

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
23.06.11 13:41

Чё там?

 
Клоп
23.06.11 13:43
"Старпом" писал:
Чё там?
ХЗ...
 
etoja
23.06.11 13:59
"Клоп" писал:
чючело!)))

Здрасьте! Что трём?!

 
etoja
23.06.11 14:01

Что-то акромя Санькиных гифок нихрена не открывается.

 
mikorr
23.06.11 14:01
"etoja" писал:
Здрасьте! Что трём?!

Что трем, то и четырем)). Привет, ночная фея)).

 
Клоп
23.06.11 14:04
"etoja" писал:
Здрасьте! Что трём?!
Аааааааааааа!!! Привет!!!!! Как твоё драгоценное?
 
etoja
23.06.11 14:04
"mikorr" писал:
Что трем, то и четырем)). Привет, ночная фея)).
прастити, выты о чём?!
 
etoja
23.06.11 14:09
"Клоп" писал:
Как твоё драгоценное?
нидаждёсся!)))
 
Клоп
23.06.11 14:11
"etoja" писал:
нидаждёсся!)))
Жду - нидаждусь 28...
 
mikorr
23.06.11 14:16
"etoja" писал:
прастити, выты о чём?!
Я про аватарку, а выты что подумаламали?))).
 
Клоп
23.06.11 14:19
"mikorr" писал:
14:16
 
etoja
23.06.11 14:19
"Клоп" писал:
14:11
мне уже сегодня заявили об алкогольных предпочтениях)))
 
etoja
23.06.11 14:21
"mikorr" писал:
14:16
ай! ниписди))) и ничего тут ночного нету. ну еси только включить фантазию и представить её на ночном горшке:)
 
Клоп
23.06.11 14:53
"etoja" писал:
мне уже сегодня заявили об алкогольных предпочтениях)))
Так а тебе можно будет алкоголь то?
"etoja" писал:
14:21
Ню-ню... ;)
 
Клоп
23.06.11 14:54

Не прицепилась чота

 
AnaT
23.06.11 17:06

Жжжжутко)) все боюсь, что шею себе поломают.. Но красиво так вертяться))) Стала Понимать смысл фразы ябдала!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Страшная история
"Автомеханик" на каблуках
Пятнично. Баня на колесах.
Итоги дня
Про знакомые лица
Звериная благодарность
Когда Женщина понимает, что потеряла Хорошего мужика
Свидание
Ор выше гор
Худшее знакомство со свекровью