24 июня, 2011

Пятничные ужасы

закуска

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
24.06.11 14:41

хуйпесда

 
Клоп
24.06.11 14:41

Ты бы бля лучше хороший пятничный стол запостил ёмана!

 
mol61
24.06.11 14:51

Нафиг в Пятницу такое постить?

 
Евгения
24.06.11 14:54
"mol61" писал:
Нафиг в Пятницу такое постить?

чтоб блевалось легче

 
подперд
24.06.11 14:58

Манная каша выходит легко, а винегрет красиво...

 
Gabriel
24.06.11 15:03
"Клоп" писал:
Ты бы бля лучше хороший пятничный стол запостил ёмана!
 
Клоп
24.06.11 15:14
"Gabriel" писал:
15:03
О! Другое дело! *радасна потирая лапке* Базиба Ильмирочка! :-*) *Глыть-глыть, ням-ням*

Ат нашива стола - вашему! :)

 
Gabriel
24.06.11 15:17

виииииииииииииихааа, гулять так гулять!!!!*облизывается* нада чота в желудо кинуть, а потом водовки))

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Трактат о жопе
Как в 90-е снимали шапки в Сибири
Ассорти
Феномен дяди Фёдора
Соблазнение невинного или не для тебя моя малина созревала
Итоги дня
Тяжело сконцентрироваться
Три добрые истории
Претендент на премию Дарвина
Девушка дня