30 июня, 2011

На этом месте должен быть смайлик

Она: я после пробежки. вся солёная)))) я в душ)))
Он: тебя бы к пиву))))))))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
30.06.11 12:30

тебя бы в жопу

 
Чел
30.06.11 12:30

А чего Он и Она всё время улыбаются?

 
Клоп
30.06.11 12:37

 
ViCh
30.06.11 12:38
"Чел" писал:
А чего Он и Она всё время улыбаются?

а это как втом анекдоте: "...с тех самых пор он в каске, и все время улыбаецца"

 
Клaйпед
30.06.11 12:42

хм,как ОНА пикантно заменила "вонючая" на "солёная"....

 
Чапаев
30.06.11 12:50
"Клaйпед" писал:
хм,как ОНА пикантно заменила "вонючая" на "солёная"....
просто она может быть вонючая и после душа. а вот соленай точно не будет )))
 
sd
30.06.11 12:52

Бля, ну и мерзость.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Слепаков гений! Или нет ...
Бесит
Чистка и переустановка спермоауры. Дорого, надеёжно.
Всё правильно сделали
М — мотивация
Итоги дня
Утро доброе, пацаны!
Как сейчас выглядит Глюк'OZA
3 сентября
Наконец-то!