Зеркало



27 июля, 2011

Ваш будущий клиент

Пост в автоклубе в ветке по обсуждению техцентра.

Добрый день.

Я хочу обслужить у Вас свой автомобиль Lexus LS400 1995 года, но у меня есть несколько условий и вопросов. Сами понимаете, автомобиль представительского класса и крайне недешев, поэтому я хотел бы отдать его только в то место, где его оценят по достоинству и с должными скидками/пиететом.

1. Под моим автомобилем после стоянки остаются лужи масел разных цветов (черное, красное и коричневое). У меня есть свои масла таких цветов, но я не знаю, куда какое подливать. Я могу быть уверен, что Ваш мастер не отольет себе мое масло при обслуживании?

2. Я хотел бы установить собственную веб-камеру в Вашей ремзоне на время обслуживания моего автомобиля, так как наслышан, что картинку на сервисной камере часто "подменяют" статической. Это возможно? От Вас потребуется только розетка, эзернет-кабель в 100 метров у меня есть (этого хватит, чтобы протянуть веб-камеру, она у меня проводная, я слышал беспроводным тоже могут подменять сигнал)?

3. На моей машине имеется небольшой износ водительского сиденья. Если я резко сажусь в него, понемногу расходится шов на коже. Соответственно, если в мою машину сядет полный мастер, весом более 90 кг., возможны незапланированные повреждения обивки. Скажите, я могу быть уверен, что мастер будет не тяжелее 90 кг. и если он все-таки резко будет садится, какие гарантии и компенсации предусматриваются в таком случае?

4. На своем предыдущем автомобиле (Дэу Нексия) мне неоднократно удавалось сэкономить на воздушных фильтрах, я их выбивал и пылесосил. Есть ли у Вас в техцентре пылесос или надо брать с собой свой?

5. От одного из колес у меня при торможении ночью видны искры, из второго нет. Соответственно, мне надо менять колодки на одном колесе. Если я привезу свой комплект для колеса (две колодки), сохранится ли гарантия на работу и распространяется ли она на тормозной диск?

6. Есть ли у Вас дополнительные скидки для VIP-клиентов, владельцев представительской модели LS? Я планирую обслуживать у Вас автомобиль не менее раза в год и тратить не менее 3 тысяч рублей.


6. В случае, если у меня будут замечания по качеству работ, на какие компенсации я могу рассчитывать? К примеру, меня интересует полная окраска авто в случае нахождения не учтенных в приемочном акте сколов. Или замена салона по оригинальном парт-номеру в случае расхождения шва дальше, чем пометка, которую я сделаю при передаче авто мастеру. Кроме того, конечно, материальное удовлетворение для меня не главное. Я бы хотел лично нанести провинившемуся какие-то увечья (зависит от степени провинности), но при однозначной гарантии техцентра, что это будет для меня безопасно.

7. После обслуживания у Вас планирую провести независимую диагностику проделанных работ в одном очень авторитетном сервисе. Предупреждаю об этом сразу, честно, учтите!

8. Принимаются ли цветные копии карт "Лексус-Клуба"? Я обычно свою храню дома (боюсь потерять).


Извините за краткое выражение мыслей, я хотел бы описать свои пожелания более подробно, но пока законспектировал только основные. У меня еще очень много технических вопросов (например, сколько у Вас будет стоить перфорация моих тормозных дисков дырками в 3 мм., при условии моих сверел?), но их я озвучу при встрече. Я собираюсь приехать к Вам в воскресенье, примерно в 22-45, т.к. по случаю буду встречать тещу на Савеловском вокзале в 22-30. Прошу меня не задерживать и принять автомобиль быстро, а также предоставить мне розетку для ноутбука и раскладушку, а также надеюсь у Вас есть детская комната и ванна, т.к. теща будет с грудным ребенком. На работы у меня есть время до 8:05 понедельника.


Заранее большое спасибо, с уважением,
Ваш будущий клиент!


P.S. Буду признателен за копии всех сертификатов Вашего сервиса, а также паспортов лиц, которые будут присутствовать на сервисе в период обслуживания моего автомобиля. В личку, плиз.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
27.07.11 16:33

Это серьёзно, и писал идиот, или просто подъёбка?

 
Евгения
27.07.11 16:44
"Свиблово" писал:
Это серьёзно, и писал идиот, или просто подъёбка?

просто собрали всех в одно письмо) утрировали. однако не сомневаюсь, что такие точно живут...

 
ben
27.07.11 16:49

Феерический, ну просто сказочный долбожлоб

 
Slyman
27.07.11 17:00

даешь контролируемый сервис.
а то распоясались эти ремонтники.

 
Евгения
27.07.11 17:03
"Slyman" писал:
даешь контролируемый сервис.
а то распоясались эти ремонтники.
распоясались абсолютно все, кто только может распоясаться. Вот Вы чем занимаетесь?
 
maksud
27.07.11 17:15

Троло-ло-ло )))

 
Load
27.07.11 18:12

Я как раз работаю в сфере обслуживания. Хвала Всевышнему, такие клиенты редки. Но они, вне всякого сомнения, бывают.

 
Load
27.07.11 18:13

Да, и я, кстати, тоже распоясался в последнее время.. ":))

 
Амбыч
28.07.11 09:57

Я один раз отдавал свою (CRV)на ТО. Короче машину помыли (для себя же) и деньги взяли. В ремзону я просто сам не пошел: некогда было....оставил машину и потом забрал.
Под капот залезать не стал, ну т.е. "понадеялся", но потом выяснилось, что в расширительном бачке как было сухо так и осталось, хотя сказали что антифриз долили. Соответственно, (как я уже потом начал сам фантазировать) кто его знает: меняли они мне масло вообще в движке, или нет? Непонятно.
...короче, "распоясались" пидорасы...
...но "будущий клиент" это канешна ацкий мудозвон, и что самое самое интересное оне встречаются на просторах нашей катманду..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая


Случайные посты:

Как я пытаюсь решить любую проблему
Есть две причины, почему с полок сетевых магазинов пропал сахар
«Ну что, дебилы?»
Девушка дня
Привет из лета
Итоги дня
Суету навел
Когда наступит постапокалипсис, вы не сможете до меня дозвониться!
Девушка, которая не смеялась мужским шуткам
Девушка дня