29 июля, 2011

Девушки надо помочь!

Девушки надо помочь!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ксюня
29.07.11 15:07

БУХААААТЬ!!!!
через пару часов поеду в питер бухаааать!!!!!
)))))))

 
Клoп
29.07.11 15:07

Бухать! а потом делать мне минет до утра.

 
Паниковский
29.07.11 15:08

Устроили тут ромашька

 
Стряпа
29.07.11 15:08

Не бухать, однозначно!!! Отъебут всё-равно, но хоть воспоминания остануцца)))))

 
Ксюня
29.07.11 15:09

ога!
и вырубиться с х.. во рту

 
Паниковский
29.07.11 15:09
"Стряпа" писал:
Не бухать, однозначно!!! Отъебут всё-равно, но хоть воспоминания остануцца)))))
И колготки целые)
 
Стряпа
29.07.11 15:09
"Ксюня" писал:
БУХААААТЬ!!!!
через пару часов поеду в питер бухаааать!!!!!
)))))))
"Паниковский" писал:
Устроили тут ромашька
Вы знакомы? Есть повод!!!!
 
Стряпа
29.07.11 15:11
"Паниковский" писал:
И колготки целые)
Влюблённые трусов не надевают......
 
Ксюня
29.07.11 15:11
"Стряпа" писал:
пока нет, но можно повод - лето!
 
Паниковский
29.07.11 15:12
"Стряпа" писал:
Вы знакомы? Есть повод!!!!
Да ну на хуй!!!!!! :
"Ксюня" писал:
ога!
и вырубиться с х.. во рту
 
Свиблово
29.07.11 15:12

Где ошибка? Девушки, надо помочь! или Девушке надо помочь?

 
Свиблово
29.07.11 15:13
"Ксюня" писал:
Езжай лучше в Москву бухать! Тут и план есть!
 
Ксюня
29.07.11 15:13
"Паниковский" писал:
это панкуха а в данном случае гротеск, или типа того
 
Стряпа
29.07.11 15:14
"Паниковский" писал:
Да ну на хуй!!!!!! :
Конечно!!! Не пальцаме же удоалетворять!!!!
 
Homer
29.07.11 15:15

пирог рыбный жрать и запивать воткой. А потом бухать. пойду приготовлю вкуснятину себе на ужин.

 
Ксюня
29.07.11 15:15
"Свиблово" писал:
я бы приехала, но далековато а план и у через 20 мин будет))))) так что, лучше вы к нам!
 
Стряпа
29.07.11 15:16
"Ксюня" писал:
это панкуха а в данном случае гротеск, или типа того
Ты определись, или серьга в пупке или х.. в пи...!!!!
 
Клоп
29.07.11 15:17
"Клoп" писал:
Бухать! а потом делать мне минет до утра.
Ашыпка! Нинада хуйзнаит каму куй в рот совать! Там зубы и кариес...
 
Паниковский
29.07.11 15:17
"Стряпа" писал:
Конечно!!! Не пальцаме же удоалетворять!!!!
Тада подумать нада... А впрочем, хуйивознаит, может, ещё какой гротеск в кустах припрятан))
 
парма
29.07.11 15:17

так вопрос ваще стоять не должен.

 
Стряпа
29.07.11 15:18
"Homer" писал:
пирог рыбный жрать и запивать воткой. А потом бухать. пойду приготовлю вкуснятину себе на ужин.
Попробуй заменить рыбный пирог - печеньками, а вотку - чаем!!! Ну так, для экскрепириментов)))))
 
Паниковский
29.07.11 15:18
"Ксюня" писал:
я бы приехала, но далековато а план и у через 20 мин будет))))) так что, лучше вы к нам!
о-о-о! подъезжает))
 
Ксюня
29.07.11 15:19
"Стряпа" писал:
одно другому не мешает, это раз. а хамить, да еще и незнакомым людям, это как минимум не комельфО, это два
 
Стряпа
29.07.11 15:21
"Паниковский" писал:
А впрочем, хуйивознаит, может, ещё какой гротеск в кустах припрятан))
Ога...вдова с песидскими глозаме и бассейн с кефиром!!!!
 
Ксюня
29.07.11 15:21
"Свиблово" писал:
у нас к тому же, дешевле это все дело
 
Квадрат
29.07.11 15:22
"Ксюня" писал:
Сиськи покаж для начала!
 
Стряпа
29.07.11 15:22
"Ксюня" писал:
а хамить, да еще и незнакомым людям, это как минимум не комельфО, это два
Кому я нахамил? Всё по правилам!!!
 
Паниковский
29.07.11 15:23
"Стряпа" писал:
Ога...вдова с песидскими глозаме и бассейн с кефиром!!!!
В пизду кефир - завезли-таки. Удовлетворён по самое не балуй))
 
Ксюня
29.07.11 15:24
"Квадрат" писал:
а выты мне что?
 
Паниковский
29.07.11 15:24
"Ксюня" писал:
а выты мне что?
гротеск)))
 
Свиблово
29.07.11 15:27
"Ксюня" писал:
К вам - это куда?
 
Стряпа
29.07.11 15:28
"Паниковский" писал:
В пизду кефир - завезли-таки. Удовлетворён по самое не балуй))
Странное у вас, Михаил Самуельевич,увлечение)))) Удовлетворённость соития с женщиной, только при наличии кефира на гениталиях???? ))))) ООО-оооо!!!!
 
Паниковский
29.07.11 15:30
"Стряпа" писал:
Странное у вас, Михаил Самуельевич,увлечение)))) Удовлетворённость соития с женщиной, только при наличии кефира на гениталиях???? ))))) ООО-оооо!!!!
Что значит "ООО-оооо"?!?!?!! ОО-оо - да, но никак не "ООО-оооо"!
 
Ксюня
29.07.11 15:31
"Свиблово " писал:
лен. обл, ну или в питер на выходные!!!!!
 
Стряпа
29.07.11 15:34
"Паниковский" писал:
Что значит "ООО-оооо"?!?!?!! ОО-оо - да, но никак не "ООО-оооо"!
Это выражение высшей степени любопыцтва))) Никакие ограниченные ответцвеностью общества тут не причём)))))
 
Паниковский
29.07.11 15:37
"Стряпа" писал:
Это выражение высшей степени любопыцтва))) Никакие ограниченные ответцвеностью общества тут не причём)))))
Я имел в виду, держите любопытство в руках) И не вникайте в чужой кефир. На чьих гениталиях он бы не находился!))))))
 
Стряпа
29.07.11 15:42
"Паниковский" писал:
Я имел в виду, держите любопытство в руках) И не вникайте в чужой кефир. На чьих гениталиях он бы не находился!))))))
Спасибо, капитан третьего ранга!!!! Буду старацца!!!
 
Паниковский
29.07.11 15:46
"Стряпа" писал:
Спасибо, капитан третьего ранга!!!!
Но-но! Я не каптри!
 
system
29.07.11 16:25

Вова, ты, когда с сайтов воруешь, хоть ссылку давай :)
Картинка с www.navov.ru ;)

 
Паниковский
29.07.11 16:28
"system" писал:
Вова, ты, когда с сайтов воруешь, хоть ссылку давай :)
Картинка с www.navov.ru ;)
А они её, типа, на заказ сделали.
 
navov
29.07.11 16:52
"Паниковский" писал:
Еби гусей! Тимошенко заказала и сделали картинку, блеать!
 
navov
29.07.11 17:18

Паниковский

"navov" писал:
Еби гусей!

Только не воспринимай это буквально!

 
Svetuvrotebu
30.07.11 10:54

http://odnoklassnicy.com - ПЕРВЫЙ В МИРЕ НАСТОЯЩИЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ ДЛЯ СЕКСА ГДЕ РЕАЛЬНО МНОГО ТЕЛОК! КОГДАТО ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ!

Сегодня сушествует порядка десятка тысяч различных фейковых сайтов Секс знакомств после регистрации на которых вы в лучшем случае получите пару не настоящих картинок девушек с которыми не возможно общаться - на этих сайтах попросту нет живых людей! Тем более красоток.
Многие из сайтов внутри вообще не имеют рабочей среды - нет поиска и не загружаются картинки.

Тем не менее спрос на секс знакомства растет с каждым днем.

Парням надоедают обычные сайты знакомств типа мамбы или лавпланет где чтобы развести девушку на секс или даже просто пригласить на свидание надо очень сильно постараться. Что и говорить - девченки на таких сайтах и правда ненормальные. У кого проблемы с психикой у кого есть дети, кто просто страшен.

Проанализировав рынок знакомств мы поняли что на данный момент нет ни одного настоящего сайта знакомств только для секса!

И мы решили создать его!

На сегодня http://odnoklassnicy.com пожалуй единственный настоящий сайт знакомств для секса. Уже зарегистрированно более 3 миллионов человек 35% из которых девушки!

С каждым днем нас становится все больше! Присоединяйтесь!

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Аптечные случаи
Девушка дня
Девушки, делающие акцент на грудь
Когда вывез свою даму за город
Интендант
Пленочные девяностые
Самострелы
Привет из лета
Актриса Гвинет Пэлтроу выпустит шоколадные конфеты со вкусом своей вагины
В каждом интеллигентном доме!