Зеркало



15 августа, 2011

Кто такой Николай Валуев?

Николай Валуев родился в небольшой деревушке в семье простых сибирских йети. Увидев ребенка, родители сразу же решили назвать его в честь знаменитого пра-пра-прадедушки, того самого, который служил у Петра в кунсткамере. И который там же и похоронен.

Коленька рос крепким мальчиком. В 10 месяцев он уже ходил, говорил и брился. В два года помогал бабушке по хозяйству: отделял мясо от скотины, молоко от коров, гусеницы от трактора. В свободное время он плёл венки из пней, фенечки из дубовых корневищ, клеил гербарии из медвежьих шкур. К 3-м годам Николай мог одним ударом завалить взрослого быка. Но предпочитал действовать лаской и уговорами.

Маленький Коля гордился тем, что умеет задерживать дыхание лучше всех в деревне. Бывало, он задерживал дыхание у пяти-шести человек одновременно.

Когда в деревне практически не осталось быков, медведей и тракторов, всем стало ясно, что мальчику нужно куда-то девать излишки энергии. Поэтому в пять лет Коля стал подрабатывать в шахте - динамитом. Позднее он устроился на мясокомбинат. Запах крови и страха его успокаивал.

Колина семья была из бедных, поэтому до 6-ти лет единственной Колиной игрушкой была бабушка. Бабушка пыталась возражать, но кто ж ее спрашивал?

В остальном Коленька мало отличался от других ребят. Мальчик обожал копаться в песочнице с детьми, пока дедушка на всякий случай прохаживался неподалёку с водомётом. Когда Коля заканчивал, со дна котлована еще долго доносились детские крики.

С юных лет Коля не любил проигрывать. В школе он неоднократно побеждал в конкурсах красоты среди экскаваторов. В третьем классе Коля решил жениться. Бабушка пыталась возражать, но кто ж ее спрашивал?

К боксу Николай Валуев пришел не сразу. В пятом классе родители отдали мальчика в балет. Коля делал немалые успехи на этом поприще, хотя первая позиция и вызывала у зрителей шок, а у Коли газы. Характерно, что, не смотря на все старания режиссера, “Лебидиное Озеро” стабильно заканчивалось на 7-й минуте уверенной победой угрюмого лебедя слева.

Тяжелее давался Коле парашютный спорт. О существовании парашюта он узнал случайно, только после 4-го прыжка. И сразу стало полегче. В конном спорте у него тоже не заладилось. Болтающийся между ног жеребец сильно мешал Николаю перешагивать через препятствия.

Наконец, в 14 лет он впервые увидел чемпионат мира по боксу по телевизору. Это зрелище настолько его потрясло, что он твердо решил: однажды у него тоже будет такая волшебная коробка, показывающая забавные движущиеся картинки.

Лишь пару лет спустя, когда на выпускном вечере к Николаю подошли четверо хулиганов и, используя самые грязные выражения, стали оскорблять его девушку, началась боксёрская карьера будущего чемпиона. И кончились хулиганы.

Тогда же Николай узнал зачем нужна девушка и что с ней нужно делать. Бабушка, конечно, пыталась возражать... Но кто ж её спрашивал?

Теперь вы, надеюсь, знаете кто такой Николай Валуев. А если не знаете - это не важно. Важно, чтобы Николай Валуев не знал кто вы.

dimochkin

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
15.08.11 11:04

Извините, но это говно.

 
Паниковский
15.08.11 11:05

ЖЗЛ?

 
Святой Хызр
15.08.11 11:05

Абасрацца.

 
Квадрат
15.08.11 11:06
"Свиблово" писал:
Извините, но это говно.
извиняем
 
Паниковский
15.08.11 11:07
"Паниковский" писал:
ЖЗЛ?
А-а-а, нет. Это "ШАГ 1". Вторым шагом отпизженный автор будет кричать о свободе слова.
 
пыш-пыш
15.08.11 11:09
"Свиблово" писал:
Извините, но это говно.
Полностью солидарен.
 
Naikin
15.08.11 11:21

Это тупой юмор а ля камеди клаб, там вечно Валуева по всякому поводу вспоминают.

 
Дойчен Зольдатен
15.08.11 11:58

типа культ Николая Валуева, как Чак Норриса? интересно, кто сильнее?:)
Доброе утро, дамы и господа:)

 
Свиблово
15.08.11 12:20
"Дойчен Зольдатен" писал:
:)
Привет. Да вообще, он больше разрекламирован, чем на самом деле боксёр - не помню, что он выиграл? Больше запомнился тем, что отпиздил 60-летнего охранника.
 
куй
15.08.11 15:16

Николай Валуев член питерсой ОПГ

 
Cybertronik
15.08.11 20:05
"Свиблово" писал:
отпиздил 60-летнего охранника
Чушь. Тогда охранника бы похоронили. На самом деле охранник спрятался в каких-то металлоконструкциях и Валуев его за шкварник оттуда вытаскивал, и в процессе охранник бился об эти конструкции. Охранника не жаль, потому что выёбистый мудак, который не знал, чьей жене нахамил. Поделом.
"куй" писал:
Николай Валуев член питерской ОПГ
Бред. Просто его использовали втемную - приглашали постоять в сторонке для запугивания.
 
сява
16.08.11 12:33

Просто его использовали втемную - приглашали постоять в сторонке для запугивания.
НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ - ЧЛЕН ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ.
Стоял он, или сидел, в сторонке или по центру, написано ключевое слово - "для запугивания".
Откройте УК на слове "угроза". Узнаете сколько весит "запугивание".

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Современная молодежь
Жириновский все. Ушла эпоха...
Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Москве
Любительница мороженного
Две девушки лучше одной
Пиво уух уу?
Душа не выдержала
Истории от людей, которые услышали такую глупость, что потом заснуть не могли
Пришло гендерное равенство откуда не ждали
Патриотичненько