о_О никуя сепе...
а чойта за паибень?
Как из чего, поройтесь в поттеристочниках Эта арка гоблинской работы, она впитывает в себя только то, что ее закаляет...
"Арка", бля....гуглить за "torii".
Из сплава поебита сделана! с добавлением похуита!