23 сентября, 2011

Как правильно снимать кино

Правила начинающего режиссера хоум-видео:

1. Камера должна постоянно находиться в движении, это придает фильму динамики.

2. Если человек не помещается в кадре во весь рост, положите камеру набок, это должно помочь.

3. Необходима как минимум одна сцена, где вы включаете камеру и забываете, что держите ее в руке. Пройдитесь вдоль забора или по квартире, заботиться о том, какие и чьи именно части тела попадают в кадр, не нужно. Этот кадр превосходно смотрится, если фоном к нему звучит крик: «Коля, ты чо там!..» Закончить необходимо словами: «Подожди, сейчас я это сниму!», следующую сцену — пропустить.

4. Сценарии — для зануд, гении снимают экспромтом.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Homer
23.09.11 16:07

Кэп?

 
Клaйпед
23.09.11 16:12
"Homer" писал:
Кэп?
Кэт!проститутка
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ассорти
Автоматизация
Бонжур, ёпта
Из архивов патологоанатомов
Поздравляем!
Немецкая любительница тату
Винегрет
Верблюжьи лапки
Тяпничная картинка от Старпома
Ностальгия по СССР