23 сентября, 2011

Буквально пару слов о современной моде ...

штаны афганки

говноштаники

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
23.09.11 11:50

смишно!

 
Билли Бонс
23.09.11 11:52

Ну так реальная польза от этих дебильных штанов. И набегалась, и наебалась.

 
veldrinz
23.09.11 12:02

блондинка на первой картинке в шортах а на последней в юбке.ВНЕЗАПНО!

 
Ra
23.09.11 12:10

Типпо угодайте кто записует на видео! )))

 
mutavakil
23.09.11 12:38

Чапай сейчас скажет, как все было

 
zobod
23.09.11 13:06
"veldrinz" писал:
блондинка на первой картинке в шортах а на последней в юбке.ВНЕЗАПНО!

орден за внимательность!!!(1-Й СТЕПЕНИ)

 
kb
24.09.11 00:53

Смешно. Глупо немного, но смешно. В стиле "комиксы". Мне понравилось. Кста, народ, знает кто-нибудь происхождение этих физиономий?Они часто встречаются, стали уже, так сказать народными героями по-тихоньку.

 
zodchy
24.09.11 22:24

в гароде, штвны называют "засранки"

 
max_im
24.09.11 22:25

Ого! Хуерыжливые хари пораскрасили?!

 
zodchy
24.09.11 22:26

млин, в народе, штаны называют "засранки"

 
boss
27.09.11 01:01

Физиономии:
www . fffuuu . ru

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Самые глупые поступки обычных людей
Когда люди поймут?
Миграция из РФ в Москву, годовой отчет
Сходил на это ваше свидание
С Днем Отца, мужики!
Как быть с Тираном?
Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше
Опасные советы молодой жене. Не повторяйте это
Сама доброта
Пятничная картинка от Basilio