27 сентября, 2011

Риторический вопрос

Риторический вопрос

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Билли Бонс
27.09.11 11:46

Либо торговать, либо честно.

 
myasnik
27.09.11 11:49

Можно ли вообще торговать честно?

 
Ra
27.09.11 11:49
"Билли Бонс" писал:
Либо торговать, либо честно.
либо в Маскве!))
 
Ass
27.09.11 11:49

только наркотегами))

 
myasnik
27.09.11 11:53
"Ass" писал:
только наркотегами))
И где ты видел честных барыг?!
 
Ass
27.09.11 11:59

в маскве!

"myasnik" писал:

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Гы...
Святая простота
Молодцы, точную копию сделали
Итоги дня
Добрый вечер!
Когда пишешь инструкции для бухгалтерии
Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс
Культурные нормы такие
Движущиеся картинки с сиськами