04 октября, 2011

О чем говорят твои инициалы?

А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.

Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О - большая эмоциональность, таинственные волнения.
П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.
С - частые депрессии, нервозность, подавленность.
Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.
У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.
Ф - нежность, умение приспособиться.
Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы. (забавно, Х)
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.
Ч - верность.
Ш - ревность, бескомпромиссность.
Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.
Э - поиск психологического равновесия.
Ю - большие амбиции, отсутствие системности.
Я - интеллигентность, творческие способности.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
04.10.11 11:25

LA

 
Свиблово
04.10.11 11:26

Какой мудак придумывает эти залупные хуёвины! Блё, сукагрубас разозлил непохуйне.

 
Jonny
04.10.11 11:31

Да у вас батенька Грубасофобия!

 
Ra
04.10.11 11:31
"Свиблово" писал:
Какой мудак придумывает эти залупные хуёвины! Блё, сукагрубас разозлил непохуйне.
-Мысли волнующегося - подобны кругам на воде. В волнении исчезает ясность. Но если ты дашь волнам успокоиться - ответ станет очевиден. (с)Кунгфупандо! )))
 
Старпом
04.10.11 11:34

ХУЙ!

 
Свиблово
04.10.11 11:35
"Jonny" писал:
Да у вас батенька Грубасофобия!
Передоз.
 
Тролль
04.10.11 11:35

ну к древнетевтонскому имени ХУЙ все подходит

 
gun
04.10.11 11:38

Бедный Путин

 
KOTOB
04.10.11 11:42

Значит с инициалами ХУИ ты впечатлительный тип с развитой иньуицией и сексуальными проблемами?

 
11111
04.10.11 11:54

Мой родственник работал в газете, печатал статейки и вот каждый день проходя мимо одного человека он видел его сидящим держащимся за голову и очень сосредоточенным. На вопрос что он каждый день такой задумчивый тот ответил что составляет гороскоп для всех знаков зодиака и уже не знает что можно нового придумать.
Так вот эта ХуNта из той же оперы типа придумывать уже нечего.

 
ИП Макаров
04.10.11 12:41
"KOTOB" писал:
"11111" писал:
+1 КГ/АМ - ОДНОЗНАЧНО !
 
йазвочко
04.10.11 14:33
"Старпом" писал:
ХУЙ!
только не гри што тя зовут на Й)) К - большие запросы и нервозность в их достижении. Л - мелодичность, логика, большая изобретательность А - сила и власть. блаблабла.. ну и пздц вам всем карочи)))
 
stringer
04.10.11 17:06

Идите все на хуй, я нервный и напряженный.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Школьные задачи из будущего по версии ChatGPT
Спалил хозяйку
Сознательные соседи
Пятничный привет из офиса
Когда есть план по продажи билетов
Раскрытие темы одной сиськи
Ассорти
Итоги дня
Метода
Про ревность