10 октября, 2011

Новые извечные вопросы русской интеллигенции

Чё по деньгам?

Карточка есть, пакет нужен?

Где мои носки?

Куда без бахилов?

Как вам не стыдно?!

Как наши сыграли?

Что сегодня с «Газпромом»?

А можно всех посмотреть?

Как увеличить? (грудь, пенис, мозг, доход)

Сиги есть?

Есть ЧЁ?

Тебе хорошо было?

А ты на мне женишься?

Алло, можешь говорить?

Ты где?

Мне 18 или более лет, и я захожу на эти страницы с пониманием того, что они содержат материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию. Вы согласны с этим утверждением? Да. Нет.

Как это нет пшеничной?!

Куда прёшь, тройка Русь?

Боярышник будете?

Кто это там гавкает?!

И чо?

А оно мне надо?..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Билли Бонс
10.10.11 11:32

Кто это там гавкает?!

Горбатый был интеллигентом?

 
и чо
10.10.11 11:33

и чо?

 
Квадрат
10.10.11 11:36

На хуя?

 
Свиблово
10.10.11 11:58

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом.

 
zobod
10.10.11 12:54

чёзанах...?

 
?
10.10.11 14:00

С каких пор офисный планктон стал называтсья "интеллигенцией"?

 
Ra
10.10.11 17:04

есть Чё?

 
Nikki
20.10.11 03:28

It's wndeorufl to have you on our side, haha!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Села с ребенком делать уроки
Девушка дня
Пятничные девушки
Ху#вая Норвегия
Итоги дня
Жизнь в СССР
Бритни жжот!
В метро своя атмосфера
Спасла от мошенников
Итоги дня