17 октября, 2011

Памятка инженерам

Памятка инженерам

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Sheriff
17.10.11 12:49

Весь мир держится на жевачке и синей изоленте

 
Евгения
17.10.11 12:49

где смеяться?

 
Квадрат
17.10.11 12:58
"Sheriff" писал:
Весь мир держится на жевачке и синей изоленте
это не жвачка - это вэдэшка
 
Sheriff
17.10.11 13:01
"Квадрат" писал:
это не жвачка - это вэдэшка
"Квадрат" писал:

WDшка это не для "держится", а совсем даже наоборот.

 
Квадрат
17.10.11 13:04
"Sheriff" писал:
WDшка это не для "держится", а совсем даже наоборот.
внимательно изучи алгоритм блеать!
 
Sher1ff
17.10.11 13:10
"Квадрат" писал:
внимательно изучи алгоритм блеать!
Не умничай. причём тут алгоритм и где он противоречит тому что я сказал? Где я утверждал сто на пике присутствует жевачка? Это ты сам себе придумал и гордо несёшь. Я просто напомнил старую аксиому устройства мира, из которой вытекает что ВеДешка суть вселенское зло, ибо способствует расхлябанности и подвижности.
 
Ra
17.10.11 13:18

лапата

 
max_im
18.10.11 08:23

А хуле, актуально, токо вместо изоленты нужен скотч, вещь архинезаменимая в любой деятельности, особенно ремонт и тюнинг, а также охуенное остекление!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Радикальные меры
Мужчина назвал меня "неликвидом" из-за татуировки
Ревнивица
Хоба!
Кругосветное г*вно (записки стюардессы)
Девушка дня
Если барбершоп, то только такой
Пятничный минимализм от Разведчика
Утренние сиськи
45 – баба ягодка опять