19 октября, 2011

А ручки-то вот они!

А ручки-то вот они!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
19.10.11 15:40

Помбол ел грыбы?

 
Старпом
19.10.11 15:42
"Чапаев" писал:
Помбол ел грыбы?
Волнушки или опята?
 
Ra
19.10.11 15:52
"Старпом" писал:
Волнушки или опята?
мухоморчики батенька мухоморчики! )))
 
Помбол
19.10.11 16:24
"Старпом" писал:
Волнушки или опята?
Гебят, я не вкугсе!!!
 
max_im
20.10.11 05:14
"Помбол" писал:
Пгишол помболка в лес и все съедобные гибы съебалися от него как гучки. Пгишлося есть - то шо есть!
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ассорти
Поздравляем товарища Клопэ с днем рождения!
Альтернативный взгляд на фильм «Брат 2» спустя годы
Девушка дня
Как я машину не купил
Победители Шнобелевской премии 2025 (за самые абсурдные и одновременно реальные научные открытия)
Дура
Рбочее место китайского дальнобойщика
Коллеги по работе передают привет
Про загадочную мужскую природу