01 ноября, 2011

Гы гы гы ...

Папа:-Ну здравствуй сынок,как провёл время?
Сын:-Всё отлично, писал курсовую.В понедельник ведь сдаваться
Мама:-Точно?И друзей не приводил?
Сын:-нет,нет.Никого не звал,честно!
Папа:-И девушку в гости не приглашал?
Сын:-вы ,что?нет конечно!
Мама :-То есть ты все выходные, в пустой квартире провёл один уча уроки ?
Сын -ну да!
Папа: -ебааать ты лошара.
Мама: -и гомик

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

01.11.11 10:25

Хуита.

 
Сатиал
01.11.11 10:28

родители - падонки! )

 
Gabriel
01.11.11 10:39
"Сатиал" писал:
родители - падонки! )

а сынишка - задрот))))))

 
Клaйпед
01.11.11 10:54

Мама: -и гомик


пффффффф0))))))

 
mikorr
01.11.11 10:54

Нихуя! Сын всё правильно сделал. Как там? "Хочешь последний Мерс, самых красивых тёлок и самое крутое бухло? - для этого надо учиться, учиться и еще раз - учиться!".

 
Клaйпед
01.11.11 10:58
"mikorr" писал:
"Хочешь последний Мерс, самых красивых тёлок и самое крутое бухло? - для этого надо учиться, учиться и еще раз - учиться!".
Это раз! а потом ещё: Это два! Это три! ... ...
 
Tanya
02.11.11 20:01

/

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Хотите почувствовать себя реальным программером?
Настоящий китайский падонак!
Девушка дня
Прокачай свой орех
«Не могу больше»
Кешью и СССР
Акции возмездия или зерг-раши 80-х
Как IP-камера спасает брак
Петрович (классика)
Обворожительно