14 ноября, 2011

Позитивный понедельничный Рамштайн

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
подперд
14.11.11 12:57

Порадовали. первые 2/3 клипа - это полный разрыв шаблона ))))

 

14.11.11 13:22

Зебись

 
Зеленый змий
14.11.11 13:25

Понравилось! Молодцом.

 
Slyman
14.11.11 16:38

это как сладкое пиво.

 
Луис Альберте
14.11.11 18:02

Да, наша тема!
Не лучший конешно клипачок, но по понедельничку самое то.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Доброе утро мальчики!
Лето все ближе
Позднее зажигание
Вот и заботься после этого о людях
Итоги дня
Да ты даже не почувствуешь
Если бы Роза подвинула жопу и освободила место для Джека
Лето красное пропела
Что там на картинке? В последее время со зрением проблемы ...
Реально хороша!