14 ноября, 2011

Помогать - просто !

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
buzzer
14.11.11 16:51

Аки-Маки, бигмак из сраки.

 
Чапаев
14.11.11 18:39

Бон суар блиать!

Алла предложила не каментить пока Вова не прекратит тот навозный беспредел, которые устроили гацпада без лиц-яиц.

Будет это обязательная регистрация или забанит. По хуй как. Я поддерживаю ее поолностью.

Остальные как хотят.

выкл.

 
ИП Макаров
14.11.11 20:16

а мне похуй я в домике сижу

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Спугнул
Про криворуких «итаксойдет-ов»
Доброе пятничное утро!
Когда вернулся из отпуска в Алматы
Караул не сдается
Девяностые
Ассорти
Крайний vs Последний
«Четыре года муж принимал меня за другую»
Трэш-истории