15 ноября, 2011

Надо что-то менять!

Надо что-то менять!

Надо что-то менять!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
15.11.11 12:45

мда...

 
Ass
15.11.11 12:54

теже йайса, вид сбоку!

 
Свиблово
15.11.11 13:38
"Ass" писал:
теже йайса, вид сбоку!
Тот же хуй, но в другой руке.
 
Zero
15.11.11 14:41

лучше хуй в руке чем пизда на горизонте

 
пыш-пыш
15.11.11 15:19
"Ass" писал:
теже йайса, вид сбоку!
"Свиблово" писал:
К старой жопе новый хуй.
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Откровения американских детей из богатых семей
Это называется развал
Доброе утро
Современное высшее образование - фикция
СССР. 1952-1954 год
Неадекваты
Про зумеров и других людей
Девушка дня
Девушка дня
Светкино мелкосисечное горе