16 ноября, 2011

Станиславского на него нет

Сейчас во дворе пацаны забор разобрали. Крестов наделали. В охоту на вампиров играют :)
За хлебом пошел и тут выходит на меня мальчик лет 5-и, с крестом. Я решил подыграть. Упал, зашипел (в стиле голливудских вампиров). Я слышал, как он кричал – «Ебтвоюжмать!!!» убегая :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
16.11.11 11:33

Улыбнуло ))

 
Клоп
16.11.11 11:35

 
Клaйпед
16.11.11 11:48

подрастающий Грубас

 
Busy
16.11.11 11:48

С БАША

 
Homer
16.11.11 12:00
"Клaйпед" писал:
подрастающий Грубас
да походу уже дорос.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Размер имеет значение
Ассорти
Ложка
Пятничная картинка от Макара
Пополам
Дачницы
«Не помогаю с огородом»
Микорр! С днем рождения!


Случайные посты:

Трэш-истории
Меланхолия вторника
Дачная амнистия
Бей, потом разберемся
Перестаралась
Девушка дня
Девушка дня
Доброе утро!
Шапкойоб
Один из способов остановить ограбление