16 ноября, 2011

Станиславского на него нет

Сейчас во дворе пацаны забор разобрали. Крестов наделали. В охоту на вампиров играют :)
За хлебом пошел и тут выходит на меня мальчик лет 5-и, с крестом. Я решил подыграть. Упал, зашипел (в стиле голливудских вампиров). Я слышал, как он кричал – «Ебтвоюжмать!!!» убегая :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
16.11.11 11:33

Улыбнуло ))

 
Клоп
16.11.11 11:35

 
Клaйпед
16.11.11 11:48

подрастающий Грубас

 
Busy
16.11.11 11:48

С БАША

 
Homer
16.11.11 12:00
"Клaйпед" писал:
подрастающий Грубас
да походу уже дорос.
 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Тем временем в московском метро
Белая Лошадь
Печальная история одного убеждённого семьянина
Тебе же денег дали!
Том и Джерри
Коровушка
Иностранцы выкладывают фотки их жизненных проблем
Победительница конкурса "Краса России-2022" Дарья Луконькина
Про охреневших современных женщин
Странные дела