16 ноября, 2011

И снова гендерные различия

И снова гендерные различия

В продолжении этой темы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

16.11.11 12:50

Желтенькая.

 
Квадрат
16.11.11 12:51

Баран бля! Хонда-Мицубиси-Шкода-Тойота(кажысь). Тебя не тип кузова спрашивают.

 
Homer
16.11.11 12:52
"Квадрат" писал:
Тойота(кажысь)
нихуя, сузуки
 

16.11.11 12:52
"Квадрат" писал:
Баран бля! Хонда-Мицубиси-Шкода-Тойота(кажысь). Тебя не тип кузова спрашивают.


Расчудесный колпачек.

 
Tanya
16.11.11 12:54

нифика! - это рожи!

тьфу!

 
Клоп
16.11.11 12:55

Разноцветинькии...

 
Квадрат
16.11.11 13:02
"Homer" писал:
возможно
" " писал:

Расчудесный колпачек.
иди на хуй
 
Жентос
16.11.11 14:10
"Квадрат" писал:
...Хонда-Мицубиси-Шкода-Тойота(кажысь)....
не Тойота - Сузуки свифт.
 
mikorr
16.11.11 16:04
"Квадрат" писал:
Баран бля! Хонда-Мицубиси-Шкода-Тойота(кажысь). Тебя не тип кузова спрашивают.
+1
 
mikorr
16.11.11 16:05
"Клоп" писал:
Разноцветинькии...
Таааак... А хто автора называть будет, а?)))
 
mikorr
16.11.11 16:05
"Квадрат" писал:
иди на хуй
))))) кажется, ушел))))
 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Спугнул
Про криворуких «итаксойдет-ов»
Доброе пятничное утро!
Когда вернулся из отпуска в Алматы
Караул не сдается
Девяностые
Ассорти
Крайний vs Последний
«Четыре года муж принимал меня за другую»
Трэш-истории