17 ноября, 2011

Современное искусство

Бомж, укравший в супермаркете тележку, поместив рядом с собой табличку «Бомж и тележка», трое суток безнаказанно ночевал в Пермском Музее Современного Искусства

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
17.11.11 12:47

Это из цикла шуток Красной бурды?

 
Квадрат
17.11.11 13:05

Вполне допускаю. Заебали со своими инсталляциями

 
бсс
17.11.11 13:32

Лет так 20 назад я уснул в шереметьево и положил на мамон табличку -не буди-ёбну.разбудил гей-нигг(ох ёб афроамерикос)ёбнул.За одно люлей получили китайцы и маша которую я там 3 суток ждал.

 
joker07
17.11.11 15:38

Руки прочь от Перми.

 
Жуй
18.11.11 15:27

И чё за мода пошла, помбол? Хватит с Баша пиздить! Захочу тезисов умных - там посижу :/

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Новые фото из Instagram Анастасии Волочковой
Маньяк
Жена не умеет тратить деньги
Банка
Тайна убийства соседа раскрыта!
Ибо принцессы не пукают!
Скалолазочка
Бабуля слишком буквально восприняла фильтры
Флирт
Все зло от женщин!