17 ноября, 2011

Гы!

Поэт получил заказ на стихи про президента, и уже вторую неделю пытается придумать другую рифму к слову «бадминтон».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Homer
17.11.11 13:31

А какая не другая?

 
Квадрат
17.11.11 13:35

а гондон не катит? не?

 
Ass
17.11.11 13:39

врасбездон, может....

 
пыш-пыш
17.11.11 13:39
"Квадрат" писал:
а гондон не катит? не?
Ну почему не катит? Например так: Медведев- тот еще гандон, Введет в стране-на бадминтон.

Ивините-с.

 
Каклопатолог
17.11.11 13:43

Раз в жопу вставили пистон
Сыграй с Володей в бадминтон...

 
Квадрат
17.11.11 13:48
"пыш-пыш" писал:
Ивините-с.
поздно-с. Уже выехали.
 
Каклопатолог
17.11.11 13:49

Однажды в греческий кантон
Меня привёл морской понтон
Там я увидел как Платон
Играл с гетерой в бадминтон...

 
Каклопатолог
17.11.11 13:49

Однажды в греческий кантон
Меня привёл морской понтон
Там я увидел как Платон
Играл с гетерой в бадминтон...

 
Каклопатолог
17.11.11 13:54

Блеять и мордой в энтер. Помбол, каменты чини, да?

 
Клоп
17.11.11 14:15

Чо тут?

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Помощник
Аргентинские болельщицы
Итоги дня
Как мой коллега упал в лужу и его приняли за бомжа-насильника
Ганнибал Лектор устроился в РЖД
Итоги дня
Правильный подарок
Ассорти
Пятничная уличная картинка от Разведчика
Первая тяпница лета