17 ноября, 2011

Россия такая Россия

- У Вас водка есть?
- А тебе 18 есть?
- А у Вас лицензия есть?
- Ну ладно, ладно. Чего завелся-то сразу...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
17.11.11 11:23

так и помирают...

 
Фуй
17.11.11 11:23

норм

 
Ass
17.11.11 11:24

от палённой водовки, да и не палённой тож!

 

17.11.11 11:31

А мне норм.

 
mol61
17.11.11 14:53

Как-то в 90-ых открыл пузырь Пшеничной и вылил нахуй. Запах чистейшего ацетона. Потом решил, что зря, на промывку контактов надо было оставить.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Девушка дня
Прибавка
Одинокая женщина желает познакомиться: Свидания
Следственный эксперимент
Когда не понимаешь, как в принципе работает электричество
А где-то лето
Итоги дня
Девушка дня
Релоканты знакомятся с жизнью в Европе
Ассорти