17 ноября, 2011

Да, так и есть!

Да, так и есть!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
17.11.11 16:14

тьфу!!!

 
[S]зачеркнутый[/S]
18.11.11 00:39

Уже порядком подзаебал этот стиль наскальной живописи в современных "комиксах".
Пусть отсохнет xyй у того урода, который это уродство придумал, а у тех, кто это уродство активно продвигает в массы, он врастёт внутрь.
Сделайте уже себе такие татуировки, блеять, и любуйтесь на это, убогие.

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Потеряшка
Про труп и ректальный криптоанализ
Когда психолог запретил срываться на людей
Открыть любую машину за секунду
Ревущая
Девушки радуются пятнице!
Женщины, скажите, вот что вам нужно от нас?
Проблемы начальства сотрудниц не волнуют
«Идите открывайте, они пришли»
Винегрет