18 ноября, 2011

Хы-хы

Чтобы победить на выборах, Д.А. Медведев разослал в Твиттере сообщение: "Я участвую в конкурсе, реально нужен твой голос, это не спам".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ViCh
18.11.11 11:20

заебали ужэ этим нанотроллем...

 
Зеленый змий
18.11.11 11:21

Оп, политега... Ну вот а ядумал с Помболкой что то не так, заболел что ле, ан нет здороффф, видать помутнение утром было. А ща за старое принялся - постит хуйню.

 
ViCh
18.11.11 11:21

вова гонд презер президентом будет, хуле непонятного...

 
Ass
18.11.11 11:22

"Я участвую в конкурсе, реально нужен твой голос, это не спам".
Палучит тока коннцким хуем па грибам...

 
Ass
18.11.11 11:23

стрёмные ани какиета...

 
max_im
20.11.11 20:29

Миром правят алкаши, как Борька или?

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Современное искусство оно такое
Девушка дня
Девушка дня
Итоги дня
Мужчина глазами современных женщин
У кого больше?
Мужчины перестали добиваться женщин. Объясняю, почему
Ключевые моменты о женщинах, которые ты должен знать
Ремонт как индикатор адекватности
Как парня девушка подставила⁠⁠