22 ноября, 2011

Тупые ...

Не понимаю, почему все такие глупые. Вот почитаешь форумы всяких программистов, компьютерщиков и прочих "хакеров" - везде одно и тоже: "Упал сервак", "Я вчера задолбался сервак поднимать" итд. Ну почему все такие тупые? Даже я со своим гуманитарным образованием и то понимаю. Неужели так трудно получше приделать его или на пол в крайнем случае поставить? Тем более если он такой тяжелый. А еще нас тупыми называете. ((

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
22.11.11 13:23

О_о

 
max_im
22.11.11 13:25

Обезьянко писало...

 
зшщ
22.11.11 13:26

Та ну нахуй. Кто-то кого-то протроллил, а все приняли за чистую монету...

 
Алла
22.11.11 13:29

Детский сад "Батарейка".

 
Квадрат
22.11.11 13:30
"зшщ" писал:
Та ну нахуй. Кто-то кого-то протроллил, а все приняли за чистую монету...
+1
 
Бартоломео
22.11.11 14:03

Это давнишний прикол с баша

 
зшщ
22.11.11 14:09
"Бартоломео" писал:
Это давнишний прикол с баша


Ты неправильно подписалсо. Надо было "Капитан Очевидность".

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Про измену и женскую логику
Девушки на лодках
Пятничный фонд от Разведчика
Надо запомнить
Далеко, далеко...
Пошлое
Круг замкнулся
Жена ушла в саморазвитие и личностный рост
Сколько реально зарабатывал советский человек
Да как лечь то