22 ноября, 2011

По нашему!

По нашему!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
22.11.11 15:48

Спасибо, а то мы сами не знали...

 
Tanya
22.11.11 15:48

все.. это пиздец... каждый следующий пост все лучше и смешнее предыдущего!

 
max_im
22.11.11 15:58

 
max_im
22.11.11 15:59

 
Квадрат
22.11.11 16:00
"Tanya" писал:
все.. это пиздец... каждый следующий пост все лучше и смешнее предыдущего!
ну тогда сиськи показывай, чо...
 
Чапаев
22.11.11 16:01

Остается только гадать, что будет, если перестанут работать какуары...

 
max_im
22.11.11 16:03

И где Помболка такие шедевры находит?

 
Квадрат
22.11.11 16:15
"max_im" писал:
или так
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Про чувство юмора
Ассорти
Ассорти
Итоги дня
Итоги дня
Итоги дня
Психология собаколюбов⁠⁠
Винегрет
Соблюдайте тишину
«Мне 34 и я ничего не добился в жизни»