23 ноября, 2011

Машина для русских дорог

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
23.11.11 12:05

Тоже хуета.

 
Стас
23.11.11 18:10

Хуета №1: дороги в ролике нифига не русские, вернее не российские.
Хуета №2: ростехнологии каким боком сюда влезли? отсюда -
хуета №2.1: когда камаз создавался, ростехнологиями и не пахло.
хуета №2.2: камаз который в ролике снят, такой же камаз как моя жопа т.к. камазовского в нём... да нирера в нём камазовского!

НАРОД! ХВАТИТ ХАВАТЬ!!!!!!!!!! ДУМАТЬ НАЧИНАЙТЕ!!

 
Степаныч
23.11.11 20:23

Ездил на Камазах и на Вольво. Как ни крути, люблю я наши машины. Свои они.

 
fear
23.11.11 21:17

Шикарный ролик. Команда молодцы. Побольше бы таких побед. Россия вперед!

 
Рыжий
23.11.11 22:15

панда на заднем плане вообще всех делает) нормальный такой салон, не лыком шиты. кадры с поворотами особенно порадовали)))

 
boss
24.11.11 00:39

И снова про гафно.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Дамы приглашают кавалеров
Любительница Толстого
Такой теннис нам нужен!
Ой!
Когда прокачала пресс
После нескольких дней выходных
Классика
Лето за городом
Отвращение в отношениях...
Хотите смыслов? Их есть у меня