24 ноября, 2011

Кстати да

Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
24.11.11 11:20

Эпохально!

 
mikorr
24.11.11 11:25

Фундаментальненько, я бы сказал.

 
Свиблово
24.11.11 11:31

Новый взгляд на привычные вещи О_О

 
Зеленый змий
24.11.11 11:39

Кстати пятница еще лучше чем четверг, потому что завтра суббота. Вот так пля. Кстати всем здрям!

 
Клaйпед
24.11.11 11:46

а летние каникулы лучше всего...идиотизм...

 
Анна К
24.11.11 12:02

А ещё лучше Суббота. Потому что просидев до ночи в И-нетах в пятницу или там ещё чего, можно повторить, ибо завтра воскресенье! :)
А вот каникулы плохо. Денег нет, вино не продают, даже шампанское, в кино и на танцы могут не пустить, или же про подработки, курсовые думай. Отпуск лучше всего! На море. :)

 
zonders
24.11.11 16:56

календарь предвестия тяпницы

 
probel01
24.11.11 17:10

ВоскресенИе - действие, воскресенЬе - день недели. Грамотей.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Девушка дня
Девушка дня
Мать года
В метро все стабильно
Четверговые
Откровения жиголо
Покупатель всегда прав ?
Почему я не ем гречку
Фраза, которая навсегда исчезла из нашей жизни. (А жаль)
Интеллигенты на месте?