28 ноября, 2011

Хе

В 2009 году купил себе пропуск на автомобиль шуточный - управление по борьбе с внеземными цивилизациями, там срок действия на год был. Ну я так с ним и катаюсь. Вчера останавливает меня ДПС, посмотрел пропуск, проверил документы, далее диалог:
ДПС: Выйдите из машины
Я: Зачем?
ДПС: Выйдите.
* выхожу, подводит к пропуску *
ДПС: Что за фигня? Почему просрочен?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
28.11.11 12:37

Хуйня. показывал удостоверение любителя ГАИ.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Ассорти
Субботние сиськи
Про то, как пить не стоит
Об одном ночном вызове скорой помощи
Татуировка притягивающая взгляды
Девяностые: Назад в молодость!
На старт, внимание, марш в травмпункт!
Ревнивица
Сленг меняется каждую пару-тройку лет, мат - вечен
Идиот