29 ноября, 2011

Теперь ясно

у всего есть план

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Slyman
29.11.11 13:56

вот если бы вместо верблюдов нарисовали М и Ж. :-)

 
zobod
29.11.11 13:58

чёт йа нЕдогнал...

 
Ass
29.11.11 14:18
"zobod" писал:
чёт йа нЕдогнал...
1ГОРБНЫЙ И ДВУГОРБНЫЙ КЭМАЛ, ТИПА ПАЗЛЫ!
 
disa
29.11.11 14:24

все равно не понял

 
Клоп
29.11.11 15:42

Гармошка... Клай на той неделе постил...

 
max_im
30.11.11 10:03

Бог кагбэ намекает сатане, а не заправить ли тебе шершавого...

 
Xaria
04.01.12 03:27

Many many quality pionts there.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Завтрак
На это мы откликаемся
Хорошо, если сломанное можно исправить деньгами? А если нет?
Ассорти
Винегрет
Как девушки с социально пониженной ответственностью пожар тушили⁠⁠
Как сломать мозг иностранцу
Просто небольшая ямочка
Романтические поступки девушек
Меня Царицами соблазняли или как я взятки не брал