25 января, 2012

Русские не сдаются!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
25.01.12 12:46

Ахуеть! Там еще хуйню тащил!

 
Евгения
25.01.12 12:52

хренасе. он ничего не сжег в двигателе?

 
Ass
25.01.12 12:53

это зачОт!!!

 
зшщ
25.01.12 12:59

Мужчина, ничё не скажешь!

 
Свиблово
25.01.12 13:01

А "Кировцы" ещё выпускаются?

 
Квадрат
25.01.12 13:13

Чо только русские не придумают, чтоб не строить дорог

 
муми тролль
25.01.12 13:24

Русские не слышали пословицу "не зная брода не лезь в воду" ?

 
kiz
25.01.12 19:20

Да ушш, ахуеть. По другому не скажешь ..

 
Feuerwehrrettungshubschraubernotlandeplatzaufseher
25.01.12 19:26

Залезть в гавно и не сдаваться - да, это по русски.

 
ИП Макаров
25.01.12 22:51
"Евгения" писал:
хренасе. он ничего не сжег в двигателе?
походу дизелю пиздец пришол (заглушишь и хуй заведешь)
 
Диня
26.01.12 12:41

да, а двигу походу легкий пезгец приснился.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Какие же легковерные наши родители
Идеальный работник
Любовь повернулось ко мне задом
Девушка дня
Офисные татуировки
Ох уж эти программисты
Туалетный конфуз
Полезное знакомство
Пойдём, покажу интересное место
Есть два типа людей, переживших лишения и тяготы жизни