07 февраля, 2012

Сусанин

Сусанин

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
07.02.12 13:44

так вот она какая, зима-то!

 
Квадрат
07.02.12 13:53
"Tanya" писал:
так вот она какая, зима-то!
такая
 
Tanya
07.02.12 14:03
"Квадрат" писал:
здание похоже на пляжные эллинги. цунами наверна замерзло.. )
 
пыш-пыш
07.02.12 14:04

Не хочю я про зиму. Надоела она уже.

 
Vasiliy
07.02.12 14:06

алла-дура

 
пыш-пыш
07.02.12 14:12
"Tanya" писал:
так вот она какая, зима-то!
Такая
 
Tanya
07.02.12 14:21
"пыш-пыш" писал:
Не хочю я про зиму. Надоела она уже.
ну еще бы! у вас она небось по полгода длится )
 
пыш-пыш
07.02.12 14:30
"Tanya" писал:
Здесь два сезона,- зима и отпуск.
 
Tanya
07.02.12 14:48
"пыш-пыш" писал:
и как долог отпуск?
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

19 дней до лета
Трэш-истории
Кэшбэк
Я голожопый советский крохобор ?
Меня всегда занимал вопрос
Жизнь и смерть Чебурашки
Повод к вызову «не хочу работать»
Девушка дня
Вторая половина восьмидесятых
Загадка