14 февраля, 2012

Шотладцы такие шотландцы

Шотладцы такие шотландцы

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
14.02.12 14:44

вах как смишно

 
Алла
14.02.12 14:44

Банальщина

 
Клоп
14.02.12 14:48

Фриршоп и ниибёт!

 
Клоп
14.02.12 14:49

Бля... Фотошоп...

 
муми тролль
14.02.12 14:52

я был в шотландии, там нет туалетов

 
Евгения
14.02.12 14:59
"муми тролль" писал:
я был в шотландии, там нет туалетов

там в себя срут?

 
Алла
14.02.12 15:02
"Клоп" писал:
Бля... Фотошоп...
Клопэ баянист! ;)
 
Квадрат
14.02.12 15:10
"Алла" писал:
Клопэ баянист! ;)
)))))
 
Клоп
14.02.12 15:49
"Алла" писал:
"Квадрат" писал:
А чо, было уже? Ну и ладна...

*Йа играю на гармошке у прохожых на виду...* ;)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Хвалите детей!
Рожденные в 70-е - поколение, которое всем должно, а ему никто не должен
Байкеры
Пятничная картинка от Рипа
Но он ведь в тюрьме сидел...⁠⁠
Итоги дня
Мамонты из Фейсбука рассказали о последней афере инфоцыганки Блиновской перед задержанием
Разница менталитетов
Бабушка, я обо*рался
Позишен намбер ван