28 февраля, 2012

Вступление в ВТО: кто компенсирует потери?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Parasite
28.02.12 13:30

Известно кто: налогоплательщики.

 
Чапаев
28.02.12 13:57

До сих пор не понял: нахуя нам ВТО?

 
Бумбараш
28.02.12 14:22

http://nstarikov.ru/help-stop-to-vto кажи ВТО-НЕТ!!

 
Жека
28.02.12 16:45

Ну и где вы были со своей правдой раньше?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

4 причины, почему женщины редко знакомятся первыми
Так и хочется полапать
Что было интересного
Итоги дня
Ассорти
Жиза
Опыт сайта знакомств
Современные жены
Почему их нужно сбросить с корабля современности
Такая мода нам нравится