29 февраля, 2012

А по-нашему это так

Надпись "Не влезай, убьёт!", понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: "Ты поосторожней там, когда влезешь!".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ДЖОУКАШАРОВ ШАТЫБЕРГЕН ЖУМУДИЛОВИЧ(русский,44размер обуви)
29.02.12 11:24

Та да.

 
Севастопольский
29.02.12 11:29
"ДЖОУКАШАРОВ ШАТЫБЕРГЕН ЖУМУДИЛОВИЧ(русский,44размер обуви)" писал:
Та да.
сламал мозк
 
пыш-пыш
29.02.12 11:31
"Севастопольский" писал:
Только заметил штоле? Он давно его сломал.
 
Алла
29.02.12 11:34

Или так

 
Севастопольский
29.02.12 11:37
"пыш-пыш" писал:
Только заметил штоле?
да раньше просто скроллил в темпе, а ща...
 
ДЖОУКАШАРОВ ШАТЫБЕРГЕН ЖУМУДИЛОВИЧ(русский,44размер обуви)
29.02.12 11:41
"пыш-пыш" писал:
Только заметил штоле? Он давно его сломал.

А тебе и ломать нечего.Бугога.

 
zobod
29.02.12 11:52

Не мы такие - жысть такая!

 
chuvak
29.02.12 12:07

кактотак

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Советы мужику от мужика
Все верно!
Елочка
Почему у женатых мужчин появляются любовницы
Еще какая!
Бардачок
Друг купил квартиру
Последняя тяпница весны
Карма
Вон оно че, Мыхалыч!