29 февраля, 2012

Как бы я вел себя на месте этих идиотов

Как бы я вел себя на месте этих идиотов

Как бы я вел себя на месте этих идиотов

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
29.02.12 10:45

Бугогаааа)))))))

 
Хан
29.02.12 10:48

В американских фильмах ужасов специально что-ли долбоебов подбирают?

 
Мутный Змей
29.02.12 10:49

Ъ

 
Клоп
29.02.12 10:51

 
ДЖОУКАШАРОВ ШАТЫБЕРГЕН ЖУМУДИЛОВИЧ(русский,44размер обуви)
29.02.12 10:51
"Хан" писал:
В американских фильмах ужасов специально что-ли долбоебов подбирают?
Они же тупые.
 
пыш-пыш
29.02.12 11:02
"ДЖОУКАШАРОВ ШАТЫБЕРГЕН ЖУМУДИЛОВИЧ(русский,44размер обуви)" писал:
Умри, сука, умри.
 
zobod
29.02.12 11:36
"пыш-пыш" писал:
+
 
chuvak
29.02.12 11:40

Мы тебя не больно убьём,ножичком чик чик и всё...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Советы мужику от мужика
Все верно!
Елочка
Почему у женатых мужчин появляются любовницы
Еще какая!
Бардачок
Друг купил квартиру
Последняя тяпница весны
Карма
Вон оно че, Мыхалыч!