06 марта, 2012

Горе то какое!

Горе то какое!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Мутный Змей
06.03.12 11:59

!1

 
Мутный Змей
06.03.12 12:00

Додуматься заклеить собаке жопу это многого стоит!

 
Квадрат
06.03.12 12:06
"Мутный Змей" писал:
Додуматься заклеить собаке жопу это многого стоит!
Вш диагноз, дохтур?
 
Мутный Змей
06.03.12 12:09
"Квадрат" писал:

Даже не знаю что сказать, с одной стороны нестандартный подход к решению проблемы, с другой полный идиотизм в неприкрытой форме, нужно собрать консилиум, боюсь мне одному не справиться!

 
Пунк нот деад
06.03.12 12:12

Я джумаю, это гидроцефальный кретинизм в субресстулярной прогрессирующей фазе, коллеги.

 
Татарин
06.03.12 12:32

"Расстрелять!"(Це)

 
chuvak
06.03.12 12:43

свистни в хуй - поможет

 
goodwin
06.03.12 13:52

Нет никакой собаки

 
Busy
11.03.12 02:31

Надо принять зелёнки...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Это лучше оргазма
ЧСВ 146%
Фотоассорти
Сюрприз для мужа
Эпическое было время, чо уж там говорит
Вот это сюжет
Как правильно протестовать против обязательной вакцинации
А вы говорите в России работы нет
Когда решил помочь с уроками
Отмечаем!