в бухгалтерии сканю отчеты.
я: тут надо разрешение выставить 300, чтоб качество изображения было хорошим
бухгалтерша: не надо чтоб было хорошим. наоборот, надо чтоб заказчик ничего не разобрал
О_о
« Туды | Навигация | Сюды »
Комментарии
Свиблово 22.03.12 13:38
Бля, это бомба! Отлить в платине эти золотые слова, и в анналы!
пыш-пыш 22.03.12 13:39
"Свиблово" писал: Бля, это бомба! Отлить в платине эти золотые слова, и в анналы!