22 марта, 2012

Жизненно

в бухгалтерии сканю отчеты.
я: тут надо разрешение выставить 300, чтоб качество изображения было хорошим
бухгалтерша: не надо чтоб было хорошим. наоборот, надо чтоб заказчик ничего не разобрал
О_о

Posted by at        






Комментарии
Свиблово
22.03.12 13:38

Бля, это бомба! Отлить в платине эти золотые слова, и в анналы!

 
пыш-пыш
22.03.12 13:39
"Свиблово" писал:
Бля, это бомба! Отлить в платине эти золотые слова, и в анналы!
Я б даже сказал, в аналы.
 
Квадрат
22.03.12 13:43
"пыш-пыш" писал:
а я даже знаю кому