





























"пыш-пыш" писал:а есть тут одна "эстетка", которой нравяцца подобные картинки. тьфу-тьфу-тьфу, шоп не накликать...
Ужасно. Для каких это эстетов? Ужасно, блять.
Охтыжйобаный ты нахуй... Это ж что у человека в голове должно происходить, чтобы он такое рисовал...