22 марта, 2012

Это многое объясняет

как снимают

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Алла
22.03.12 14:54

111

 
Алла
22.03.12 14:59

"Русский сериал"...У сериала не может быть национальности, ёбвашумать

 
zobod
22.03.12 15:00

фФсем прювэд!

фФсех с наурызом!

 
zobod
22.03.12 15:00
"Алла" писал:
Чё не празднуешь?
 
zobod
22.03.12 15:04
"Алла" писал:
"Русский сериал"...У сериала не может быть национальности, ёбвашумать

Русский это не просто национальность. Если чё...

 
Алла
22.03.12 15:04
"zobod" писал:
Чё не празднуешь?
А смысл?)))
 
Квадрат
22.03.12 15:16

"zobod" писал:

фФсех с наурызом!

а чойта?