111
"Русский сериал"...У сериала не может быть национальности, ёбвашумать
фФсем прювэд!
фФсех с наурызом!
"Алла" писал:
"Алла" писал: "Русский сериал"...У сериала не может быть национальности, ёбвашумать
Русский это не просто национальность. Если чё...
"zobod" писал: Чё не празднуешь?
"zobod" писал: фФсех с наурызом!
"zobod" писал: