Зеркало



02 апреля, 2012

Если девушка красива и в постели горяча, это личная заслуга Леонида Ильича

- Ты помнишь Брежнева? Привет!

Ровно так я заходил ко всем сразу после того, как в параметрах поиска выставил «Девушку от 39 до 43». Сайт знакомств продолжает звать их девушками, хоть там от восьмидесяти до ста лет пиши – мне бы столько политкорректности. «Привет», соответственно, в своей фразе я прицепил в конец, чтобы копипаст не выглядел копипастом: психологически такая непоследовательность смотрится как адресное обращение. Опыт на Мамбе – бесценный капитал, хе-хе.

Впрочем, процентов пять «девушек» вполне заслуживали того, чтобы с них сняли кавычки. В самом деле, только настоящие юницы могут так оскорблено реагировать на возрастные намеки. Они писали мне «Да, помню», потом у них больно щелкало: «Этот хам мне указывает, какая я старая!», стирали написанное и присылали нечто совсем уж неласковое. А о бедном Леониде Ильиче, то есть предмете разговора, напрочь забывали. Вопиющий эгоцентризм. Ну да ладно.

Похвальное же большинство охотно поддерживало тему, ведь ностальгия – это такой сахар, от которого не толстеют даже в предклимаксные годы. Немного удивлялись, почему такой вопрос, но быстро снимали душную броню под лучами моего обаяния.

Само собой, довольно скоро кое-кто броней не ограничился и через пару дней загорал в моих лучах без всего лишнего вообще. Ей было 41. И наш секс с ней был только гарниром к чему-то по-настоящему важному, и пусть дураки сейчас явят себя, предположив, что я говорю о любви. Нет. Любовь глупа и водевильна на фоне Истории.

Я алчно мял ее тазовые рыхлости и улетал в водоворот времени. Эта тетя помнит Брежнева! Она была там в сознательном возрасте, она несла в себе неугасаемый заряд советской энергетики! Вы можете себе представить? У меня кружилась голова. Я тискал ее теплые припухлости, и перед моими глазами разворачивалась панорама величия. Гудели мартеновские печи, перевыполняя планы пятилеток, сотрясались стартовые столы Байконура, выпуская одну за одной гордые свечи ракет, мужчины с загорелыми, открытыми, улыбчивыми лицами уступами вели комбайны по полям щедрого черноземья. Я с озабоченным похрюкиванием пружинил на ее пузе, а вокруг меня взмывали в небо сверхзвуковые ракетоносцы Ту-160 и стратегические подводные крейсера «Тайфун» (20 боеголовок по мегатонне каждая!) выходили в океан на боевое дежурство. Я подбрасывал на себе ее душевные оплывшие килограммы, и сливался с громадой советской науки, сельского хозяйства и тяжелого машиностроения. Откуда-то из-за горизонта трусливо тявкал Рейган и бряцало оружием НАТО, но тем роднее и чище звучали голоса гимна Советского Союза. Гремела исполинская держава! И сердце мое с каждым стуком счастливо умирало и рождалось – я вернулся Домой. Туда, чему слепо принадлежу по роду, крови и вере наших отцов. Впервые в жизни я закричал во время оргазма – чтобы скрыть рыдания.

Она не сводила с меня потрясенного взгляда и вытирала мне глаза краешком уползшей простыни. Такого с ней явно не было даже по любви. Я, как уж мог, рассказал, что пережил. Ей удалось сыграть понятливость.

- Но все-таки я хочу, чтобы ты смотрел на меня как на женщину в первую очередь. А не как на машину времени.

Я попытался и сразу же бросил это занятие. Ее сиси без бюстгальтера выглядели очень гравитационно. Как портал в титаническое прошлое она была великолепна, а как женщина (чисто художественно) – ой. Иконы не оценивают по глубине резкости и динамическому диапазону.

Я встал и пошел на кухню попить. Пил, глядел в окно. За окном смердело привычное болото современности. Болото, где мы окончательно оформились как периферийная нефтебаза, насквозь за двадцать лет проржавленная духом консюмеризма. Мелкобуржуазный мирок, где у нас нет былой поступи и осанки. Есть смартфоны и зубочистки с мятным острием.

От тех, кто застал Владимира Ильича Ленина, меня отделяли эпохи Хрущева и Сталина. Что ж, есть над чем работать. Я пройду этот путь до самых истоков. Все равно же сайт Мамба всех их зовет девушками.

http://vdul.livejournal.com/20971.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
boozer
02.04.12 16:30

глубже копай,там ещё древнее будут,николаевские бабки.

 
Алла
02.04.12 16:37

Становление геронтофила штоли

 
Vasiliy
02.04.12 16:45

япвдул

 
Vasiliy
02.04.12 16:46

Да, кстати: Алла - мужык!

 
Алла
02.04.12 16:53
"Vasiliy" писал:
Да, кстати: Алла - мужык!
Бля...Почему?
 
Vasiliy
02.04.12 16:55

Да хз... Это я так... Не со зла. Исключительно в целях научного эксперимента.

 
Алла
02.04.12 17:00
"Vasiliy" писал:
Да хз... Это я так... Не со зла. Исключительно в целях научного эксперимента.
Надеюсь, не для британских учёных...)
 
Vasiliy
02.04.12 17:07
"Алла" писал:
Ни в коем случае!!! Британских ученых пустить на британские флаги. Я за развитие отечественной науки. В частности отечественной бихевиористики.
 
Сатиал
02.04.12 17:13

так вот кто оказывается в массы стал двигать фразу - "такую страну просрали!"? и постить советские фотки?

 
max_im
02.04.12 18:40

vdul - ПИЗДЕЦ, ГЛУБОКОПАТЕЛЬ...

 
Скорпион
03.04.12 07:10

Даа у меня тоже сейчас брежневская дама...
надо спросить про Ильича )))

 
Скорпион
03.04.12 07:10

Крео кста неплохой

 
rrr
04.04.12 08:37
"boozer" писал:
глубже копай,там ещё древнее будут,николаевские бабки.
Бурановские бабушки
 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Муж по дрова, а жена была такова
Все бабы козлы или нет?
Вот бы еще зарплаты так выросли
Вид спереди
Что мне делать?
Сколько нужно трахнуть женщин, чтобы найти свой идеал?
"Через 15 минут буду у вас!" "Да можете не торопиться"
Марина
Девушка дня
Интересное кино может получиться