10 апреля, 2012

Думаю, штучек несколько ушло…


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
10.04.12 12:56

шоэтабыла

 
Свиблово
10.04.12 12:59

Э, разъясните тем, кто на бронепоезде!.. КЭП?

 
Свиблово
10.04.12 13:01

В смысле, несколько девочек ушло на обивку дивана? Или это одна и та же мышь, всё более подгоревшая в солярии, а потом провалившаяся в бочку с автозагарным кремом? Хуйпоймёшь короче.

 
Амбыч
10.04.12 13:21

...это он ее дрючил с 2004 го...а щас диван дрючит....

 
Ass
10.04.12 14:10

От жеже хуйня!
Ладно б разные чики были, типо каво пер на дЕване...
Кароч без 1оо грамм не разобраццо.
А после даже адново грамма- эта задача уже пох))

 
z
11.04.12 12:41

Про Шендеровича?

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Дамы с собачками
Муж на час. Откровения
Облико морале!
Девушка дня
Странные люди из метро
Как я купился 1-го апреля
Черри Кэндл, звезда PornHub
Масленица это не только блины
Расслабили
А вдруг это был контролер?