11 апреля, 2012

Жизненно

Только в нашей стране в первый раз чихнувшему человеку говорят "Будь здоров", на второй раз "Будь здоров", а на третий "Да ты заебал!"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
11.04.12 10:26

хехе

 
jetsnake
11.04.12 10:28

не четадь

 
ben
11.04.12 10:40

Поэтому я всегда чихаю 3 раза подряд. Очень быстро.

 
111
11.04.12 10:48

Нет, чувачек. Это в любой стране мира пидарасы пишут от имени всей страны всякую хуйню, которая пришла к ним в их пидерастическую голову.

 
Свиблово
11.04.12 14:35

АВТОР, ПЕТРОСЯН ХУЕВ, ТЫ ПРОВОДИЛ ИЗЫСКАНИЯ НА ДАННУЮ ТЕМУ? СКАЖИ, А ЧТО И КАК ГОВОРЯТ В ДРУГИХ СТРАНАХ?

 
kkk
11.04.12 15:39

Да ты заебал!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Так и надо отмечать
Буллинг
Девушка дня
Деньги не главное
Больничный
Секс в жизни мужчины и женщины за 50
В отпуск на Юг? Неееее!
Девушка дня
Эксперименты с резиновой рукой
Утро