16 апреля, 2012

Улыбнуло

Пожаловалась как-то приятельнице, что мою девичью фамилию никто на слух с первого раза правильно не мог написать. А она мне в ответ:
- Уверена, что у тебя по сравнению со мной-детский лепет. Моя фамилия -Забула (по укр.-"забыла"). И вот представь реакцию людей, когда я отвечала на такой простой вопрос. И сочувствовали, и жалели... Но поверить, что это фамилия без паспорта не могли

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
16.04.12 10:38

Ну забула и забула...

 
chuvak
16.04.12 10:44

чилавек бес пачпорта не чилавек............

 
йазвочко
16.04.12 12:13

ниулыбнуло

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Итоги дня
Эмили Ратаковски в прозрачном платье
Когда на свадьбе что-то пошло не так
Банка
Как от меня муж уходил
Хрючево от хозяюшки
Привет, футфетишисты!
Девушка дня
Девушка дня
Пляжные зарисовки