16 апреля, 2012

Нарокоманы штоль?

Нарокоманы штоль?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
16.04.12 15:47

Помболка сафсем йобнулса...

 
missis_bliss
16.04.12 17:07

Сами вы наркоманы! Это из серии "Давайте писать правильно" .

 
Клоп
16.04.12 17:30
"missis_bliss" писал:
Сами вы наркоманы! Это из серии "Давайте писать правильно" .
Не, Жень, для картинки то фсё правильна написано, проста сам сюжет как то ниочень... Приветкакдила кстати!?
 
Гражданин Зю
16.04.12 17:53

Порвало!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Девушка дня
Девушка дня
Ужасы родительских чатов
Пятничная картинка
Трэш-истории
Улыбнуло
Пятничная картинка от Разведчика
Я травматолог-ортопед и я сегодня впервые отказал пациенту в помощи
5 престарелых мачо решили открыть бордель
Как поссать без брызг