17 апреля, 2012

Гы...


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
17.04.12 13:58

ога и СССР на здачу

 
Свиблово
17.04.12 14:00

Грамм стопятьдесят литвы ещё.

 
LotarLot
17.04.12 14:18

А с фига ли Гитлер в мундире штурмбаннфюрера(майора) СС, если он по воинскому званию ефрейтор?

 
hcalx
17.04.12 16:07

Кому нах нужны эти Польша с Литвой

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Итоги дня
Прекрасный новый мир
Как не устроить родственника на работу
Жопа
Тяпничный натюрморт с котиком от Мака
О футболе с другой стороны
Все что вы хотели знать про работу инкассатора
Форсаж по-русски
Сказка кончилась, супермен не прилетел
Училка