18 апреля, 2012

Рецепт разрушения брака по-мужски

Сначала вам нужно придумать себе басню о том, чего хочет женщина. Вы решили, что она обязана хотеть цветы — значит, она хочет цветы. Даже если она прямым текстом говорит, что не хочет. Куда ей, дуре, знать-то.

Затем нужно дать обет молчания. Спросить, чего же она хочет на самом деле и в чём причина того, что что-то не клеится, недостойно сурового партизана. Вообще, разговаривать — это удел не мужской.

Правда, после этого вы начнёте замечать, что она бегает к соседке вместо того, чтобы сидеть с вами. Соседка с ней наверняка разговаривает, слушает, что ей нужно и чего она хочет, не то, что вы. Но такие простые ответы тоже не для вас. Всё дело в женской злокозненности и скверном характере.

Она перестала вам готовить? И это опять женская подлость! Дело ведь совсем не в том, что ей, например, осточертело обжигаться о плавящиеся ручки старых кастрюль. И накатывает злость от того, что деньги, которые тратятся на цветы, можно было потратить на новые, а вам плевать на её ежедневные сложности.

Дальше всё ещё проще. Вместо того чтобы попробовать понять и решить накопившиеся проблемы, нужно побежать и изменить жене с соседкой. После этого все заморочки только усугубятся, хотя в решении никто не был заинтересован с самого начала.

И самое главное во всей этой истории — приделать себе крылья и рассказать всем, какая она сука. Это ж она вас довела до такой жизни, это она вынудила вас. Вы сами своей жизнью не управляете, вы марионетка плохой жены. Всё хорошее в вашей совместной истории создали вы, а все плохое — она. Вас там не было.

Только вот встаёт такой вопрос: если до жизни с вами она была такой хорошей, а потом стала такой плохой, то не вы ли в этом процессе поучаствовали?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Гаврош
18.04.12 14:30

эту страну окончательно похоронят тётки, которые строчат в интернетах

 
Свиблово
18.04.12 14:34

Точно, писала тётка, у которой случился банальный разлад. она-то стопудово права.

 
Квадрат
18.04.12 14:40

мой муж меня не понимает
сказала клавдия врачу
потом добавила мхурыто
парпяму пыпы сютякох

 
Клайпед
18.04.12 14:44

бугога!!!авторша пытаеца выебать мозги не только своему мущине,но многим чужим через интернет))))сука рассмешила последним предложением))))

 
kolyskin
18.04.12 14:58

ПРИДЛАГАЮ! ПО СУЩИСТВУ! БАБ, ЕБУЩИХ МОЗК-НЕ ЕБАТЬ! БОЙКОТ! СВЕТКА, ЧИТАЕШЬ КОМЕНТ? ОБЬЯВЛЮ ТЕБЕ БАЙКОТ!

 
Клоп
18.04.12 16:14
"kolyskin" писал:
ПРИДЛАГАЮ! ПО СУЩИСТВУ! БАБ, ЕБУЩИХ МОЗК-НЕ ЕБАТЬ! БОЙКОТ! СВЕТКА, ЧИТАЕШЬ КОМЕНТ? ОБЬЯВЛЮ ТЕБЕ БАЙКОТ!
Дурак штоле?! А каво тада ибать, пидарасаф?
 
[S]зачеркнутый[/S]
18.04.12 18:39
Дурак штоле?! А каво тада ибать, пидарасаф?
Ибать оставшихся бапп - тех, кто не ибйот мозк.

А если тебе, Клоп, только вариант про пидарасофф приходит на ум в качестве альтернативы, то это диагноз...

 
Стас
18.04.12 20:34

Гы))) Не, моя бывшая жена чесней была. Она не искала оправданий, а открытым текстом говорила, что прынцессы не готовят, прынцессы только жрутЪ)))

 
Captain_Beatty
18.04.12 21:21

Вообще-то всегда случается примерно наоборот...

 
Клоп
19.04.12 07:49
"зачеркнутый" писал:
Ибать оставшихся бапп - тех, кто не ибйот мозк.
Ты ниправильно понял мою мысль, имелось ввиду: "нет таких бапп - которые не выносят моцк"...
 
gskm
19.04.12 08:25

Типичная бабская позиция от начала и до конца. Не повезло тебе дура, в голову не только едят и дают, ей еще и думать нужно.

 
kolyskin
19.04.12 09:11
"Клоп" писал:
драчить, бухать и пиздить несдержавшихся пидарасаф
 
[S]зачеркнутый[/S]
19.04.12 20:43
Ты ниправильно понял мою мысль, имелось ввиду: "нет таких бапп - которые не выносят моцк"...
Тогда нужно ибать тех, кто НА ДАННЫЙ МОМЕНТ не выносит моцк. Т.е. в порядке живой очереди. Слава Богу, они одновременно это не делают!
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Бермудский треугольник
Низкая производительность труда? А платить не пробовали?
«Правила хорошей жены». Журнал Housekeeping Monthly, 1955 год
Девушка дня
Веры точка нет
Девушка дня
Первая объяснительная на новом месте работы
Когда студенту предлагают легкие деньги
Пере Пись
Про крутизну